

Глава МИД Украины сообщил о подготовке встречи в "нормандском формате"
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объявил о подготовке встречи внешнеполитических советников лидеров нормандской четверки. По его словам, он знает дату планируемой встречи, однако не намерен ее разглашать. "Есть дата встречи советников, которую я не буду объявлять, потому что в прошлый раз она тоже была, а потом перенеслась.
Есть договоренность, что сразу после советников встретятся министры", - заявил украинский дипломат в интервью "Радио Свобода". По мнению Кулебы, после встречи министров стран нормандского формата можно будет говорить и о более высоком уровне встреч.
"Верим и работаем над тем, чтобы где-то под конец сентября успели и лидеры встретиться", - заявил Кулеба. Глава МИД Украины признал, что есть серьезные препятствия для
. Читать на ren.tv
