
Глава МИД КНР призвал Америку к началу активного сотрудничества в части борьбы с COVID-19
Америке следует прекратить тратить время на разногласия и приступить к активному сотрудничеству двух стран в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, обозначил глава МИД Китайской Народной Республики Ван И.
Он также обратил внимание, что у Пекина нет намерений изменить или же заменить США. Он обосновал необходимость найти путь для мирного сосуществования Китая и Америки, обладающими разными системами и культурами. Об этом сообщает РИА Новости.
Ежегодная пресс-конференция министра иностранных дел КНР Ван И впервые проходит в онлайн-формате. Это связано с введенными мерами безопасности для минимизации распространения коронавирусной инфекции и снижения рисков заболевания. Раньше она традиционно проходила 8 марта, но в этом году ее
Читать на politros.com

