


Глава МИД Филиппин заявил, что доверит свою жизнь лишь "Спутнику V"
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Глава МИД Филиппин Теодоро Локсин заявил, что российская вакцина "Спутник V" от коронавируса COVID-19 является единственной, вызывающей у него доверие.
"Я прикладываю все усилия для доставки "Спутник V" (на Филиппины - ИФ). Она единственная, кому я доверю собственную жизнь. Ее обзор журналом The Lancet является исчерпывающим", - написал он в твиттере.
Также он напомнил, что и СССР, и наследовавшая ему РФ известны успешными разработками вакцин. "Тому, что россияне делают в этой области, предшествовало столетие великолепных исследований", - отметил министр.
В начале февраля глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что регистрация "Спутника V" ожидается на Филиппинах, и если это
Читать на interfax.ru