

Глава МХ «Область 45» прокомментировала пост своей подчиненной о просроченном ПЦР-тесте
Руководитель медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук прокомментировала пост корреспондента издания Анны Шишминцевой, о том, что девушка прошла на пресс-конференцию к президенту Владимиру Путину с просроченным ПЦР-тестом и повышенной температурой. «В составе группы курганских журналистов Анна Шишминцева организованно прошла аккредитацию и все необходимые ПЦР-тесты. Кроме того, все сотрудники нашей редакции вакцинированы и ревакцинированы. Эта тема крайне серьезная, и шутки на нее неуместны. Анна осознала это и глубоко раскаивается», — сказала Татьяна Хильчук в разговоре с корреспондентом Znak.com.
Анна Шишминцева в сториз у себя в инстаграм-аккаунте написала, что «больше «шутить» про здоровье в пандемию не будет. «Шутить про здоровье в
Читать на znak.com
