Глава меджлиса Чубаров заболел COVID-19
он сообщил на своей странице в Facebook."Против своей воли стал членом клуба COVID-19. Теперь задача с помощью Всевышнего покинуть этот клуб без потерь", - написал Чубаров.Напомним, 23 ноября руководитель Офиса президента Андрей Ермак сообщил, что выздоровел от COVID-19.
Он заболел в один день с президентом Владимиром Зеленским и тоже проходил лечение в Феофании.9 ноября Ермак заболел COVID-19. Тогда он пошел на самоизоляцию, однако продолжил свою работу дистанционно.Кроме того, о выздоровлении от коронавируса также сообщил Зеленский.
По его словам, он уже работает в обычном режиме.О заражении коронавирусом Владимира Зеленского стало известно 9 ноября. Глава государства отметил, что получил положительный результат несмотря на все
. Читать на rbc.ua