
Глава Магарамкентского района вручил благодарности Минспорта Дагестана ко Дню физкультурника
Ко Дню физкультурника в администрации Магарамкентского района Глава муниципалитета Фарид Ахмедов вручил благодарности Минспорта республики за вклад в развитие физической культуры и спорта в Дагестане тренерам, ветеранам-спортсменам района, педагогам-физкультурникам.
Как отмечает пресс-служба муниципалитета, были отмечены 12 тружеников в сфере спорта.
Фарид Ахмедов поздравил собравшихся с праздником спорта и здоровья, отметил их вклад в воспитание подрастающего поколения и популяризацию физической культуры, рассказал о перспективах развития района.
«Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни у нас. Вы – взрослое поколение вложили многое в развитие спорта не только нашего района, но и республики. Хочу подчеркнуть ваш
Читать на mirmol.ru