Глава Красногорска Алексей Спасский поблагодарил спасателей за тушение лесного пожара
Глава Красногорска Алексей Спасский поучаствовал 5 августа в торжественной церемонии награждения коллектива пожарно-спасательной части №227 в Нахабине. Также в этом мероприятии поучаствовали начальник Красногорского терруправления ГКУ МО «Мособлпожспас» Михаил Кузнецов.
Спасский выразил слова благодарности пожарным за слаженную и оперативную работу во время тушения природного пожара 12 июля нынешнего года в районе Рождественского участкового лесничества. Напомним, что в ликвидации возгорания были задействованы 54 человека и 29 единиц техники, включая авиацию.Глава округа пожелал пожарным, чтобы тревоги в основном были учебными и «сухих рукавов.Также Спасский ознакомился с техоснащением части и вручил ПСЧ №227 наборы инструментов для ремонта
. Читать на runews24.ru