Глава Kraken назвал снижение цены биткоина «возможностью для покупки»
Глава криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл допустил наступление новой криптозимы. В разговоре с Bloomberg он отметил, что биткоин может упасть ниже $40 000 и это стоит воспринимать как «возможность для покупки».
https://youtu.be/0GktS_fU-Bc
По словам Пауэлла, рынок первой криптовалюты развивается циклично, причем отправными точками этих фаз являются халвинги. Предыдущее снижение вознаграждения майнеров произошло в мае 2020 года, следующее ожидается в марте 2024 года.
Несмотря на возможное приближение криптозимы, глава Kraken считает, что цена цифрового золота быстро восстановится, поскольку инвесторы начнут покупать активы.
«Думаю, многие люди рассматривают цены ниже $40 000 как возможность для покупки. Я лично покупал, когда
Читать на forklog.com



