Глава Кондинского района Югры собрался в думу
КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 8 апреля, ФедералПресс. Осенью текущего года чиновник планирует покинуть свой пост. Об этом рассказал сам глава района. Анатолий Дубовик считает, что на той должности, которую он сейчас занимает, воплотить все начатые проекты невозможно.
Будущий претендент на членство в окружной думе уверен, что решать проблемы Кондинского района надо на более высоком уровне. Чиновник планирует избираться по четвертому округу, в состав которого входят его муниципалитет и Урай.
Дубовик сказал, что не задумывался о кандидатуре приемника, для этого надо узнать мнение жителей района, передает Муксун.fm.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что вице-губернатор Югры Вадим Шувалов планирует баллотироваться в Госдуму. Бывший мэр Сургута подал
. Читать на fedpress.ru
