Глава Кисловодска заразился коронавирусом
Глава ставропольского города-курорта Кисловодска Александр Курбатов заразился коронавирусом и ушел на самоизоляцию.
«Информирую вас, что еще несколько дней буду находиться на самоизоляции. У меня был подтвержден положительный тест на коронавирусную инфекцию. Лечусь амбулаторно, в соответствии с рекомендациями врачей, работаю дистанционно», — написал Курбатов на своей странице в Instagram.
Он также добавил, что уже сдал повторный тест на коронавирус и тот оказался отрицательным «В целом состояние нормальное. Если в понедельник будет такой же результат, то к середине недели приступлю к работе в обычном режиме», — уточнил глава города.
Ранее стало известно, что коронавирусом заразился Дмитрий Ворошилов, глава еще одного ставропольского
Читать на etokavkaz.ru
