Глава Карелии рассказал, как пенсионер в Беломорске стал бизнесменом
В Беломорске местный житель, 25 лет проработавший на железной дороге, вышел на пенсию и стал предпринимателем. "Пример жителя Беломорска в очередной раз показывает, что учиться чему-то новому никогда не поздно.
Даже если ты уже на заслуженном отдыхе!", - написал Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети. Глава Карелии рассказал, что Андрей Ковалев четверть века отработал на железной дороге, а когда подошло время, вышел на пенсию.
Но очень скоро понял, что это не для него. Решил вернуться к работе, уже в новом качестве – заняться предпринимательством.
Такую возможность, по словам Парфенчикова, людям старшего поколения дает нацпроект "Демография". После обучения по программе "Начни свой бизнес" при содействии Агентства занятости населения
. Читать на stolicaonego.ru