Глава группы компаний DNS рассказал о полицейской слежке после встречи с новосибирским депутатом
Алексеев встретился с Бойко во Владивостоке. Он показал депутату местный знаменитый фестиваль мидий.
После этого, известного бизнесмена «до дома меня „вели“ целых два оперативника», рассказал он в фейсбуке. «Что я хочу по этому поводу сказать: уважаемые сотрудники, я уже давно живу с пониманием, что каждое мое действие и слово потенциально публично и точно может попасть в „папочки“, — отметил Дмитрий Алексеев.
— Более того, в том числе и для вас, я веду соцсети и подробно описываю что делаю и чем занимаюсь. Можно и не гонять за мной сотрудников по ночам.
Сергей Бойко очень интересный и харизматичный человек. Запишите себе в отчет, что мы обсуждали новый информационный мир, в котором мы все живем, даже если и не осознаем этого.
Читать на tayga.info
