

Глава Госкосмоса сказал, верит ли в инопланетян
Владимир Тафтай говорит, что "совершенно нормально" относится к идее существования внеземных цивилизаций. Глава Госкосмоса Владимир Тафтай не исключает существование внеземных цивилизаций.
Об этом он сказал в интервью РБК-Украина в пятницу, 8 октября. "Я прагматик и, учитывая, что Вселенная бесконечна, то и диверсификация жизни тоже может быть бесконечна.
Поэтому я совершенно нормально отношусь к идее существования внеземных цивилизаций. Почему бы и нет?", - сказал Тафтай.
Напомним, что ранее был разработан план интеграции Украины в Европейское космическое агентство. Вступление в Европейское космическое агентство даст толчок к развитию космической науки и техники Украины, считают в Кабмине.
Читать на korrespondent.net