

Глава ФТАР: "Ничего другого ожидать от МОК сегодня нельзя было"
Другие. Сегодня, 28-го марта, исполком МОК посчитал нужным отложить решение по участию спортсменов из России и Белоруссии в международных соревнованиях. Однако организация рекомендует допускать тех спортсменов, которые не поддерживали СВО.
Речь идёт лишь об индивидуальных видах спорта. Об этом высказался глава Федерации тяжёлой атлетики России Максим Агапитов.- Ничего другого ожидать от МОК сегодня нельзя было.
Это все часть стратегии, которую организовал против нас Запад. Бах — абсолютно несамостоятельная фигура, которая прекрасно понимает, что лучший выход из ситуации — это категоричное принятие позиции одной или другой стороны, но не способен сделать этот решительный шаг.
А если руководствоваться при выборе здравым смыслом, то глава МОК должен был выносить совершенно другие решения, а не те, что звучали сегодня, - приводит слова Агапитова ТАСС. Последние новости спорта на нашем портале
. Читать на sport.ru
