
Глава ФЛГР хочет вернуть запрет на соцсети в сборной России по лыжным гонкам на ЧМ
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что раздумывает над возвращением запрета спортсменам национальной команды на пользование социальными сетями на время чемпионата мира.«Что с Женей Беловым происходит, не понимаю. По душам разговаривала с Маркусом Крамером, и я ему сказала, что Жене надо прекратить сидеть в Instagram.
Он ведёт его сам, делает большие видео, выкладывает, и это все отвлекает человека. Ему бы лучше больше общаться с ребятами из команды, сидеть за столом, смеяться, а не молча есть, чернее тучи, и обратно идти в свою комнату, сидеть в этом интернете», — приводит слова Вяльбе РИА Новости.Она отметила, что думает над возобновлением запрета на использование соцсетей.«Только жесткая дисциплина может
. Читать на russian.rt.com
