
Глава Еврокомиссии заявила, что выступает за членство Сербии в ЕС
КИЕВ. 30 сентября. УНН. Председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила, что является убежденным сторонником членства Сербии в ЕС. Об этом она сообщила в четверг на совместной пресс-конференции с президентом Сербии Александаром Вучичем после церемонии начала строительства железной дороги между Центральной Сербией и Косово. Трансляцию церемонии вело, в частности, местное агентство Tanjug, пишет УНН.
Детали
“Мы только что присутствовали на подписании договора о начале работ на железной дороге Ниш — Приштина. Это символ нашего объединения и прогресса, это имеет ключевое значение на пути к ЕС. Господин президент, позвольте мне подчеркнуть, что я убежденный сторонник членства Сербии в ЕС”, — заявила глава ЕК. Она отметила, что
Читать на unn.com.ua
