Глава депздрава Югры рассказал, пустят ли в больницу без QR-кода
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ФедералПресс. В Югре при госпитализации не будут проверять QR-код у пациента. Население успокоил руководитель регионального депздрава Алексей Добровольский. Алексей Добровольский провел прямой эфир в Инстаграм, за сорок минут глава департамента здравоохранения ответил на три десятка вопросов югорчан.
Он успокоил тех жителей региона, которые не поставили прививку, рассказав им, что в случае необходимости они тоже могут рассчитывать на госпитализацию. Чиновник отметил, что при планировании операции необходимо пройти тест на коронавирус и предоставить результат со сроком годности не более трех суток.«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Сургуте систему пропуска по QR-кодам введут раньше намеченного срока, с
. Читать на fedpress.ru

