

Глава ЦИК Белоруссии рассказала, где и как Тихановская записывала свое обращение
Светлана Тихановская встречалась с двумя высокопоставленными представителями правоохранительных органов у нее в кабинете, после чего выступила с призывом к белорусам."Это мой диван. Она записывала это обращение без меня", — сказала Ермошина в интервью газете "КП Белоруссия".Она добавила, что Тихановская принесла жалобу в ЦИК в присутствии журналистов."Мы пригласили ее ко мне в кабинет, поскольку с ней хотели встретиться, скажем так, два высокопоставленных сотрудника правоохранительных органов.
Я их представила, она осталась вместе с адвокатом вместе с ними. И я ушла", — отметила глава ЦИК.После своего обращения к белорусам Тихановская во вторник уехала из Белоруссии в Литву.
Затем было обнародовано два ее видеообращения. В первом она
. Читать на rus.delfi.lv

