Глава Чечни Кадыров заявил, что "достоин Нобелевской премии мира", а не американских санкций
КИЕВ. 27 июля. УНН. Рамзан Кадыров в интервью российскому федеральному телеканалу “Россия 1” назвал несправедливостью решение США включить его в санкционный список. По словам главы Чечни, он не нарушал права человека, а боролся с международным терроризмом, передает УНН.
“Где я нарушил права человека? Наоборот. Мы боремся с международным терроризмом, войну остановили. Я думал, что мне Нобелевскую премию дадут, а они меня под санкции. Несправедливо”, — заявил Кадыров.
Глава Чечни при этом указал, что в Афганистане военные действия продолжаются, погибли 2 млн человек. “А мы, благодаря президенту Путину, навели порядок, мирно живем. Полтора миллиона населения чувствует себя по кайфу”, — добавил Кадыров.
Глава Чечни добавил, что если
Читать на unn.com.ua

