
Глава бюро по связям Марокко приступил к работе в Израиле
Рабат, 10 февраля. Глава марокканского отделения связи в Тель-Авиве Абд аль-Рахид Бьюд приступил к работе в Израиле, пишет издание Morocco World News.
Делегация королевства прибыла в еврейское государство накануне. Ее встретил в аэропорту министр иностранных дел Габи Ашкенази, который поприветствовал гостей и пожелал удачи в их миссии по развитию и укреплению дружественных взаимоотношений между двумя странами.
«Израиль и Марокко творят историю», — говорится в официальном Twitter-аккаунте МИД Израиля.
????????????????#عاجل وصول رئيس مكتب الاتصال المغربي عبد الرحيم بيوض الى اسرائيل وزير الخارجية أشكنازي رحب بالدبلوماسي المغربي المخضرم عبد الرحيم بيوض: "أهلا بكم في إسرائيل. اليوم نصنع التاريخ" ألسيد بيوض أكد أنه سيعمل على تعزيز العلاقات بين
Читать на riafan.ru