В Марокко продлили комендантский час из-за коронавируса
Правительство Марокко из-за пандемии коронавирусной инфекции продлило действие комендантского часа на территории страны. Об этом в понедельник, 1 марта, сообщает Morocco World News.
Комендантский час продлевается на две недели начиная с 2 марта. Он будет действовать с 21:00 до 06:00.
По словам представителя кабмина, решение принято «в связи с развитием эпидемиологической ситуации на международном уровне и появлением новых вариантов вируса, на основе рекомендаций научно-технической комиссии, касающихся необходимости сохранения надлежащих мер по борьбе с COVID-19».
12 февраля власти страны уже продлевали на две недели действующие в связи с COVID-19 ограничения, включая комендантский час, передает RT.
По данным портала Worldometers, в Марокко за
Читать на iz.ru

