Глава BMW заявил, что его компания не собирается отказываться от производства автомобилей с ДВС
Глава BMW Оливер Зипсе напсиал в своём аккаунте в соцсети Twitter, что его компания не намерена отказываться от производства автомобилей с ДВС. По его словам, Спрос на традиционные авто пока ещё остаётся высоким и нет смысла отказываться от них.
На фоне того, что многие автопроизводители заявляют именно о полном переходе на электромобили, заявление представителя BMW прозвучало довольно резонансно.
Впрочем, в BMW не отказываются от выпуска электрокаров — просто одновременно будут выпускаться версии моделей с гибридными силовыми установками и с ДВС. Соответственно, в планах баварцев нет ничего и по поводу отказа от разработки новых моторов.
Другой вопрос, что европейский рынок для традиционных автомобилей с ДВС «схлопывается» благодаря
Читать на usedcars.ru



