Глава Белоруссии назвал президентские выборы в США позорищем
Ещё недавно Запад, в числе которого числились и США, упражнялись в остроумии, когда критиковали президентские выборы в Белоруссии. Со страниц любого СМИ лились потоки возмущений о вбросах, админресурсе, попранной демократии и фальсифицированных результатах. Прежде всего это касалось победы Александра Лукашенко.
Теперь же ситуация изменилась, критически сложная обстановка вокруг подсчёта голосов за кандидатов в президенты Соединённых Штатов занимают умы всех по обе стороны океана. Только никто не спешит уличить Вашингтон в попрании демократии.
Однако сам «последний тиран Европы», по утверждениям западных СМИ и политиков, Александр Лукашенко прокомментировал прошедшие на неделе президентские выборы и подсчёты итогов. Политик назвал их позорищем
Читать на anna-news.info

