

Глава Балаково Роман Ирисов сдал кровь и сообщил о нехватке доноров во время эпидемии
Глава Балаково Роман Ирисов стал донором крови. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
По его словам, стать донором ему предложили участники местного отделения «Боевое братство» (Роман Ирисов является десантником — прим. ред.). По просьбе медиков они организовали акцию под названием «Ветеран-донор».
«Тема хорошая и для меня новая. По словам руководителя станции переливания Натальи Александровны, в связи со сложной ситуацией с коронавирусом сейчас поток желающих сдать кровь людей резко снизился. Раньше приходили сдавать кровь по 40 человек, сейчас я оказался всего 7», — рассказал Роман Ирисов.
Глава Балаково пригласил горожан сдать кровь. Он отметил, что коллектив станции переливания соблюдает все необходимые
Читать на nversia.ru
