Глава Архангельской области не отказался от идеи объединения с НАО
Александр Цыбульский не намерен отказываться от идеи объединения Архангельской области с Ненецким автономным округом (НАО). Об этом он заявил на брифинге сегодня, 9 июля."Моя позиция не изменилась: я считаю, что от объединения могут быть плюсы и для жителей Архангельской области, и для жителей Ненецкого округа", — отметил он.
Цыбульский сообщил о разработке экономической программы интеграции, которая, по его словам, будет представлена жителям уже в ближайшее время. Реагируя на высказывание врио губернатора НАО Юрия Бездудного о том, что вопрос с объединением закрыт, врио губернатора Архангельской области подчеркнул, что у Бездудного "нет полномочий" принимать такие решения.
"Только жители могут принять решение (об объединении. – Ред.)", —
. Читать на dp.ru

