
Гисдоль прокомментировал поражение «Локомотива» в матче с тульским «Арсеналом»
Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение своей команды в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (1:3). Игра состоялась сегодня, 29 ноября, на стадионе «Арсенал» в Туле.
«Первый гол пропустили из-за индивидуальной ошибки, второй – со стандарта. После этого команда пыталась вернуться в игру, особенно во втором тайме.
Но это уже было трудно сделать, поэтому сегодня был не наш день. Я хотел сделать какие-то замены.
Но на данный момент наша скамейка не позволяет сделать замены, которые были бы равноценны тем игрокам, которые были в стартовом составе. У нас сейчас на скамейке много молодых игроков, которым ещё нужно расти и работать», — сказал Маркус Гисдоль в эфире «Матч Премьер».
Читать на championat.com