
Гинер предложил провести финал Кубка России в «Лужниках»
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер предложил провести финал Кубка России в «Лужниках», передает «РБ-Спорт».
По мнению президента ЦСКА, финал Кубка России нужно ежегодно проводить в «Лужниках», по подобию Кубка Англии на «Уэмбли».
Гинер считает, что это повысит уровень и престиж трофея.
По информации источника, владелец «Краснодара» Сергей Галицкий вступил с Гинером в дискуссию и привел несколько контраргументов.
По его словам, в случае проведения игры в «Лужниках» московские клубы получат преимущество.
Галицкий отмечает, что в России финал Кубка помогает развивать футбол в регионах, где построили стадионы чемпионата мира.
Сообщается, что окончательное решение по месту проведения финальной встречи турнира будет принято на заседании исполкома
Читать на gazeta.ru