
Гимнаст Артур Давтян принес Армении первую за Олимпиаду медаль
Армянский гимнаст Артур Давтян завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке на Олимпийских играх в Токио, его медаль стала первой для Армении на Олимпиаде в Токио.
Как писал "Кавказский узел", 17 представителей Армении борются за медали в вольной и классической борьбе, боксе, тяжелой атлетике, стрельбе, дзюдо, спортивной гимнастике, плавании, легкой атлетике на Олимпийских играх в Токио.
Гимнаст Артур Давтян в финале соревнований в опорном прыжке выполнил два хороших прыжка и в сумме получил от судей 14733 балла, сообщило сегодня издание "Новости-Армения".
В начале финала благодаря хорошему выступлению армянский спортсмен лидировал. Однако затем его смог опередить гимнаст из Южной Кореи Син Джи Хван, завоевавший золото и набравший 14,783
Читать на kavkaz-uzel.eu
