

Гиматов – о матче с «Ак Барсом»: спортивный интерес и дух дерби на льду будет обязательно!
Нападающий «Салавата Юлаева» Эдуард Гиматов рассказал о подготовке уфимского клуба к сезону, а также поделился ожиданиями от «Зелёного дерби» с «Ак Барсом» в рамках Кубка Чемпионов в Казани. «Быстро ли привыкли к подготовке в Уфе? Считаю, что так удобнее и практичнее проводить предсезонку, потому что нет необходимости куда-либо ехать, были созданы все условия для тренировок.
Поэтому мне кажется, что скоро все клубы перейдут на такой формат подготовки к сезону. Всегда тяжело и непривычно проводить первые матчи.
Но сейчас такой временной отрезок, когда не нужно зацикливаться на ошибках, а необходимо их разбирать и искоренять, подходя к сезону полностью готовыми. Болельщиков можно понять, они ходят на хоккей, чтобы увидеть победы любимой
. Читать на championat.com
