
Гильерме заявил, что был бы рад возвращению Сёмина в «Локомотив»
Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме ответил на вопрос о возможном возвращении Юрия Сёмина на пост главного тренера железнодорожников. «Хотел бы возвращения Сёмина в «Локомотив» и общался ли с ним? Общался. Юрий Палыч — легенда, мы все его знаем.
Я всегда буду рад поработать с ним. К сожалению, решение принимаю не я. Сёмин — не только тренер для меня, но и человек, которого я сильно уважаю.
У нас есть руководство клуба, «РЖД» — они принимают решение по новому тренеру. Ждём», — приводит слова Маринато Гильерме «РБ Спорт». Напомним, пост наставника железнодорожников покинул немецкий специалист Йозеф Циннбауэр.
Временно исполняющим обязанности главного тренера московской команды назначен Андрей Фёдоров. «Локомотив» выбрал нового тренера. Но не всё так просто
. Читать на championat.com