

Гилерме поблагодарил Семина за то, что он сделал для «Локомотива» и его болельщиков
«Неожиданная новость для нас, потому что как команда мы всегда были сильны при Палыче. Я благодарю его за шанс своей жизни и за то, что он сделал для «Локо» и всех болельщиков. Спасибо Юрий Палыч, для меня вы больше чем тренер. Удачи во всем и до встречи!», - написал Гилерме в своем «инстаграме».
В четверг, 14 мая, стало известно, что совет директоров «Локомотива» принял единогласное решение не продлевать контракт с Семиным. С 1 июня столичную команду возглавит Николич.
Напомним, что Семин возглавлял «Локомотив» с 2016 года, также он работал в московском клубе с 1986 по 1990 гг., с 1992 по 2005 гг. и с 2009 по 2010 гг. За это время 73-летний специалист выиграл с московской командой три чемпионства (2002, 2004, 2017/18), шесть Кубков России
Читать на sovsport.ru