
Гигантского парада не будет: Байден рассказал подробности предстоящей инаугурации
Джо Байден сообщил, что хотел бы избежать скопления людей в центре Вашингтона во время церемонии его инаугурации в связи с пандемией COVID-19. Об этом сообщает "Голос Америки".Отмечается, что Байден заявил о желании избежать распространения коронавируса в США, а масштабный инаугурационный парад повысил бы риск заболеть.
"Я думаю, что, вероятно, не будет гигантского инаугурационного парада на Пенсильвания-авеню. Очень маловероятно, что вы увидите миллион людей на Национальной аллее, вплоть до мемориала Линкольну", – высказался кандидат в президенты.По словам Байдена, инаугурационные мероприятия будут носить виртуальный характер, а в них будут принимать участие больше людей, чем когда-либо ранее".
Читать на vkcyprus.com


