ГИБДД в Татарстане переходит на усиленный режим работы
Фото: realnoevremya.ru В Татарстане Госавтоинспекция МВД по РТ переходит на усиленный режим работы в связи с ростом количества ДТП, погибших и пострадавших в них людей. Только за 25 дней сентября на дорогах республики погибли 32 человека.
Так, для профилактики ДТП и снижения аварийности будут усилены посты на автомобильных дорогах республики, в городах и районах дополнительно пройдут рейды по выявлению нарушителей Правил дорожного движения. Особое внимание инспекторы уделят пресечению нарушений, влекущих ДТП с тяжкими последствиями: управление водителями транспортом в состоянии опьянения, не имеющими права управления, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил перевозки детей и игнорирование ремней безопасности, а также будут
. Читать на realnoevremya.ru
