

ГИБДД Серова закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса
Отделение ГИБДД Серова закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. «Диагноз подтвердили у девяти полицейских. Предположительно источником распространения инфекции стала сотрудница, ездившая в отпуск в соседний регион», — рассказал источник Znak.com в силовых структурах региона.
В областном штабе по противодействию распространения коронавирусу сам факт вспышки не отрицают, но попросили обратиться за комментариями в полицию.
Пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о карантине в ОГИБДД Серова: «Подразделение ГИБДД ОВД Серова, за исключением инспекторов ДПС, работающих непосредственно по обеспечению безопасности дорожного движения на трассах, действительно временно не функционирует по причине
Читать на znak.com