
ГИБДД Москвы подписалась на блогеров-нарушителей
Госавтоинспекция Москвы подписалась на блогеров, которые в своих социальных сетях могут пропагандировать нарушение правил дорожного движения. Об этом в субботу, 18 декабря, заявил начальник столичной ГИБДД Александр Быков.
«Мы являемся активными пользователями соцсетей. И в том числе подписчиками блогеров, которые пытаются пропагандировать нарушение ПДД. Правовую оценку по каждому такому случаю мы обязательно даем», — заявил Быков в эфире телеканал «Россия 24».
Он отметил, что московские инспекторы приняли более 600 мер административного воздействия в отношении 150 человек, которые публиковали контент с нарушением ПДД.
Накануне в Госдуму внесли законопроект об уголовном наказании для лихачей на дорогах. Предполагается, что мера составит до
Читать на iz.ru

