

Гей-парад в Киеве: Вакханалия националистов и гомосеков | Политнавигатор
В Киеве на улице Льва Толстого состоялся «Киевпрайд-2019» – тысячи гомосексуалистов и сочувствующих им прошли по центральным улицам украинской столицы так называемым «Маршем равенства, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
В этом году гомосексуалисты, отгороженные шеренгами сотрудников Нацгвардии от недовольных националистов, прошли под лозунгами «Свобода. Единство. Борьба» и «Наша традиция – это свобода!». Отметим также, что в мероприятии приняла участие антироссийский лоббист, депутат Европарламента Ребекка Хармс и представители посольства США на Украине.
Однако у гомосексуалистов не всё прошло гладко – в этом году парад ЛГБТ остался без передвижной сцены, о чём сообщил народный депутат Верхо...
Читать на politnavigator.net
