Германия: Уже 350 человек на карантине после посещения службы
Вчера стало известно об инфицировании католического священника. На минувших выходных, когда в Германии праздновали Троицу, он провел три богослужения.
В данный момент изолированы 350 человек. Это прихожане одной из четырех служб, состоявшихся в Крещение в Штральзунде и Гриммене (Мекленбург-Передняя Померания).
Проведенные в пятницу тесты, показали, что число инфицированных людей увеличилось на шесть-восемь человек. После тестирования было обнаружено, что у верующих, посетивших одну из служб, не имевших прямого контакта со священником, также был выявлен коронавирус.
Приход Сен-Бернхард (Sankt Bernhard) временно отменил все службы в Деммине, Штральзунде и Рюгене. Об этом говорит Германия: Зеехофер уверен в появлении вакцины против
. Читать на mknews.de
