
Германия отмечает юбилей промышленного обвала
Дойчестат сегодня официально отчитался о 20-м подряд (чтобы вы не подумали, что это опечатка, повторю — 20-й подряд) месяце промышленного спада в ФРГ. Причём не только с длительностью, но и с глубиной всё в полном порядке — минус 13,8% к июню 2019.
В том числе производство:
По итогам июля снижение продолжится, и он будет 21-м подряд месяцем спада. Откуда знаю, почему так уверен? Потому что вчера тот же Дойчестат опубликовал и статистику по новым заказам для промышленности (за июнь). Минус 11,3% к июню 2019. То есть шансов, что спад промпроизводства прервётся в июле- нет.
Но поскольку я в прошлом месяце пообещал публикацию по этой теме прервать — так и делаю. Наскучило. День сурка какой-то.
Ответьте честно самим себе, какой оглушающий
Читать на pravda-tv.ru
