Германия-Мюнхен: «Мы расстаемся, чтобы встретиться вновь...»
Выпускники Детской академии искусств в Мюнхене о любви к театру и к педагогике
Мои собеседники – Ярослав и Лиза. Они – выпускники Детской академии искусств в Мюнхене, так называемой «русской школы», и уже выпускники немецких школ. Лиза сейчас получает образование воспитателя в системе дошкольного образования. Ярославу нравятся и театр, и юриспруденция. Пока он – абитуриент Мюнхенского университета. В чем он уверен точно – с театральной частью своей жизни расставаться не будет. Так же и Лиза.
Любовь к театру, появившаяся на занятиях в театральной студии, у обоих переросла в одно из любимых увлечений. А занятия в «русской школе» привели обоих и к любви педагогической деятельности...
─ Ярослав, ты уже несколько лет помогаешь в проведении
Читать на mknews.de
