
Геркус: у «Локомотива» серьёзные проблемы
Бывший президент московского «Локомотива» и «Торпедо» Илья Геркус высказался об игре железнодорожников после завершения 4-го тура Российской Премьер-Лиги. «Хуже дела у «Локомотива». После первых туров, казалось, что у них временные трудности, но, похоже, проблемы там намного серьезнее.
Такая невнятная игра в атаке (смотрим на статистику ударов, проникновений в штрафную и не верим своим глазам. С таким подбором исполнителей у «Локомотива» это не просто тревожный звонок, это набат. При том что времени для исправления ситуации уже практически нет.
Сейчас разумнее видится отказаться от сверхзадач, перестроится попрагматичнее и тянуть до зимы, постаравшись быть к перерыву в верхней половине таблицы. Интересно как они будут меняться, причем уже в ближайшем туре в игре с лидером — Краснодаром у них дома», — заявил Геркус в своих социальных сетях. «Локомотив» после четырёх сыгранных туров в РПЛ занимает девятую строчку в турнирной таблице, с пятью набранными очками.
Команда победила «Факел» со счётом 4:1, с «Рубином» (2:2) и «Крыльями Советов» (1:1) сыграла вничью. К тому же разгромно уступила ЦСКА со счётом 1:4. Материалы по теме Илья Геркус назвал претендентов на чемпионство в РПЛ
. Читать на championat.com