
Геркус об увольнении Газизова из «Спартака»: в конфигурации клуба не всё хорошо
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус высказал мнение об отставке Шамиля Газизова с поста генерального директора столичного «Спартака».«Гендиректор — это такая работа, что тебя могут уволить хоть завтра. Понятно, что Шамиль — серьёзный и профессиональный человек.
Он приходил туда со своей программой. Возможно ли её сделать за 4 месяца? Думаю, все понимают, что тяжело.
Здесь просто непонятен другой момент. С прошлым гендиректором отношения были прекращены досрочно, теперь с Газизовым.
Это говорит о том, что в конфигурации клуба не всё хорошо. Мне от этого не по себе, потому что у меня много знакомых, которые болеют за этот клуб», — приводит слова Геркуса «Чемпионат».Он отметил, что его разочаровала публикация
. Читать на russian.rt.com
