Гербулова: думала, что в индивидуальной гонке меня немножко рубанёт, но всё в порядке
Российская биатлонистка Наталья Гербулова прокомментировала своё выступление на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. «В принципе я очень довольна. Мы два дня назад спустились с гор.
Я думала, что меня немножко рубанёт, так скажем. Но всё порядке. Конечно, 15 км нелегко с оружием бежать, но пока я жива.
Промахи? В принципе, когда мажешь, не надо быть довольной, надо стараться закрыть всё. Но в принципе, с двумя промахами второе место на чемпионате России — достаточно неплохой результат. Видимо, потеряла концентрацию в какой-то момент, поэтому произошли промахи», — сказала Гербулова в эфире «Матч ТВ».
На четверг, 23 сентября запланированы две гонки. В 9:00 – индивидуальная гонка, 15 км, женщины. В 11:30 – индивидуальная гонка, 20
. Читать на championat.com



