
Герасимов: люди должны получать внятные ответы и варианты решения проблем
29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Председатель Комитета государственного контроля Василий Герасимов провел сегодня личный прием граждан в Администрации Президента Беларуси. Озвученные заявителями вопросы преимущественно касались проблем землепользования, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал КГК.Так, житель агрогородка Колодищи Минского района просил содействия в принятии сельисполкомом решения о выделении (или отказе в выделении) ему земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Председатель КГК поставил задачу: решение должно быть принято до конца недели.Жительница Жодино высказала множество претензий к строительству объекта общепита в микрорайоне. У городских властей свои аргументы, как и у застройщика.
Читать на belta.by