
Георгий Джикия попрощался с Жиго
Защитник «Спартака» Георгий Джикия попрощался с игроком красно-белых Самуэлем Жиго. «Всегда очень сложно расставаться с людьми, с которыми проводишь много времени, которых считаешь друзьями и братьями.
Четыре года назад Сэм пришёл в лосинах в «Спартак», а сейчас уходит с трофеем. За это время все полюбили его очень сильно, потому что он стал русским французом.
Он быстро влился в коллектив и стал учить язык», — сказал Джикия на клубном прощании с Жиго. 28-летний французский защитник пополнил состав московского клуба в летнее трансферное окно 2018 года, перейдя из бельгийского клуба «Гент».
В нынешнем сезоне Самуэль Жиго провёл за «Спартак» 37 матчей во всех турнирах. Он забил один гол и сделал одну результативную передачу
. Читать на championat.com