
Георгий Джикия: На сегодняшний день «Бенфика» сильнее «Спартака», результат говорит сам за себя
Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия дал комментарий после поражения своей команды от лиссабонской «Бенфики» (0:2) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Напомним, что в первой встрече красно-белые также уступили со счетом 0:2. Таким образом, московский клуб покидает Лигу чемпионов и теперь выступит на групповой стадии Лиги Европы.«Оцениваю игру как неудачную, так как мы проиграли и не смогли пройти дальше.
Что касается «Бенфики», то это хорошая крепкая команда, которая стабильно играет в еврокубках и у себя в чемпионате, с хорошими опытными футболистами. На сегодняшний день они сильнее нас, результат говорит сам за себя», - приводит слова Джикии «СЭ».Добавим, что встречи плей-офф
. Читать на sovsport.ru
