Географ из Дагестана принял участие в программе «Поле чудес»
На Первом канале прошел праздничный выпуск телешоу «Поле чудес» с участниками, лауреатами и призёрами конкурса «Учитель года России» разных лет, приуроченный к празднованию Дня учителя. Дагестан представил финалист конкурса «Учитель года» 2019 года, молодой учитель географии махачкалинской школы №14 Ильдар Хусаинов.
Как поделился географ, для него стало большой неожиданностью приглашение на передачу, которое поступило от Министерства просвещения РФ.
«Это событие я не имел право пропустить. Участие в «Поле чудес» это масса эмоций. Волнение от того, что совсем скоро исполнится твоя детская мечта. Радость от причастности к съемкам любимой передачи и восторг от встречи с коллегами. Безусловно, хотелось достойно представить республику на
Читать на mirmol.ru