Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от ответной игры с «Будё-Глимт»
Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян высказался об ответном матче четвертьфинала Лиги конференций с «Буде-Глимта». «Для нас прошлая игра ничего не значит — мы думаем о завтрашнем противостоянии. С «Буде-Глимтом» надо играть, постоянно думая.
Мы — сильная команда, должны завтра продемонстрировать это на поле и победить. У меня всегда были амбиции выиграть что-то в каждом клубе, в котором я выступал», — цитирует Мхитаряна Football Italia. В первой игре счёт был открыт в концовке первого тайма.
На 43-й минуте отличился полузащитник гостей Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Генрих Мхитарян. На 55-й минуте ответный мяч забил защитник «Будё-Глимт» Брис Вембангомо. На 89-й минуте результативный удар нанёс хавбек хозяев Уго Ветлесен, голевой пас отдал Амаль Пеллегрино.
Читать на championat.com