

Геннадий Орлов: За неудачи «Зенита» должен отвечать Семак
Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, кто должен нести ответственность за неудачные результаты «Зенита». «Мы видим, что не пошел на пользу месяц подготовки.
Команда не играет так, как это было у этих же игроков в начале декабря. За это отвечает тренерский штаб и главный тренер.Вот он и должен отвечать — Сергей Богданович Семак, главный ответственный.
Все стрелы идут к этой фамилии, и никуда не деться», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.На данный момент «Зенит» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России, набрав 42 очка. Идущий на второй строчке ЦСКА отстает от сине-бело-голубых на два очка.13 марта петербургский клуб на своем поле примет «Ахмат».
Читать на sovsport.ru
