



Генменеджер «Далласа»: у Худобина всё хорошо, он готов на 100%
Генеральный менеджер «Даллас Старз» Джим Нилл рассказал о состоянии здоровья голкиперов Антона Худобина и Бена Бишопа, а также нападающего Тайлера Сегина. Игроки недавно перенесли операции.
Срок восстановления для Бишопа и Сегина будет составлять пять месяцев. «Худобин готов на 100 процентов, у него всё хорошо.
Бишопу просто нужно время. Что касается травмы его колена, то в ту область поступало недостаточно крови.
Так что ему просто нужно много времени на восстановление. Но у него всё в порядке, он с нетерпением ждёт возвращения.
Сегин ещё 7-10 дней проведёт на костылях, а после этого начнёт восстанавливаться достаточно быстро», — приводит слова Нилла пресс-служба лиги. Ранее сообщалось, что Бишоп может вернуться в строй в конце марта, а
. Читать на championat.com