Худобин — о контрактных переговорах: в один момент, грубо говоря, вспылил на своего агента
Голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин прокомментировал подписание нового контракта с клубом. «У меня приоритет был в «Далласе» остаться. Просто нужно было по контракту некоторые детали проработать.
А рынок я успел прощупать за два часа. За это время всё уже понятно было с этим рынком: что, как, зачем. Но я хотел изначально остаться в «Далласе», Джим Нилл это прекрасно понимал.
Я же в свою очередь знал, какие возможности у него есть меня подписать. Так что у нас был предельно открытый диалог. Но в один момент я, грубо говоря, вспылил на своего агента.
Позвонил ему и сказал: «Слушай, вот если сейчас такого-то не будет, тогда всё, что-то будем придумывать». Он мне почти сразу перезвонил и поздравил с новым контрактом с «Далласом». Вот и всё",
. Читать на championat.com